Обустройство парка

Работаю ландшафтным дизайнером недавно, но уже получил крупный проект по благоустройству городского парка на месте бывшего пустыря. Задание очень ответственное и важное для моего карьерного роста как дизайнера, поэтому хочу положить все усилия, чтобы создать достойный объект для культурного отдыха населения. В первую очередь хочу засеять все газоном, чтобы территория выглядела презентабельно и за ней легко было ухаживать. Нашел предложение по продаже газона оптом bit.ly/32GfaAy Хочу услышать мнение жителей района и учесть ваши пожелания. Итак, какой газон вы бы хотели видеть в парке, цветущий или просто зеленое покрытие, а клумбы сделать отдельно. Давайте обсудим что еще хотели бы видеть в парке, постараюсь воплотить ваши пожелания.
Дата:
2 марта 2020 в 22:41

Ответы

3
Добавить ответ

Vauova 2 марта 2020

О, наконец-то нашли решение, что делать с уже надоевшим всем пустырем, будет место, чтобы отдохнуть всей семьей, сходить на пикник. Поэтому думаю что для парка подойдет устойчивой зеленый газон, по которому можно было бы пройтись, присесть, прилечь на него и не боятся истоптать цветы.

Забава 2 марта 2020

Да, действительно клумбы лучше обустроить отдельно, еще можно сделать альпийскую горку и установить небольшой фонтан или пруд выкопать. Чтобы они в летнюю жару немного освежали воздух.

Udav 2 марта 2020

Обязательно для детей что-нибудь придумайте, установите детскую площадку тематическую или веревочный парк. Чтобы они не сидели на лавочках со своими смартфонами, а развлекались.